Futura - золотой медалист журнала Desnivel

Новая технология без края

Futura представляет собой уникальный продукт, инновационный и одновременно высокотехничный. Хорошо сделанные скальные туфли, для производства которых  использовались качественные материалы, обладают абсолютно новой системой No-Edge. Она состоит в отсутствии классического ранта, таким образом, сокращает до минимума дистанцию между  стопой и скалой и увеличивает площадь контакта со всеми видами опор. Эта система не только инновационная, но и функциональная: туфли равномерно распределяют вес по всей стопе, обладают высокой чувствительностью и приспособляемостью, идеальной для длительных подъемов по скалам, утверждают скалолазы, уже испытавшие их.

Подошва тоже выполнена по особой технологии: резина Vibram XS Grip 2 чуть толще 3 мм очень прочная и обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Несмотря на то, что обувь тестировалась только в течении нескольких недель, внешне она выглядит очень прочной благодаря системе P3 (Permanent Power Platform), которая гарантирует, что обувь сохраняет свою форму долгое время.  Размеры: 32-46. Вес: 450 г/пара.

Сильные стороны: Новая технология без ранта увеличивает чувствительность, равномерно распределяет вес по всей стопе и обеспечивает максимальное сцепление со скалой.

 

 

captcha