ISPO Munich 2014

 

ISPO 2014: La Sportiva представляет зимнюю коллекцию одежды и обуви

Развивая свою коллекцию год от года, в сезоне зима 2014/2015 La Sportiva предлагает инновационную и высокотехнологичную одежду и разнообразные яркие аксессуары.

Линейка расширяется, и постепенно к горнолыжному снаряжению добавляются другие зимние коллекции: зимняя одежда для активного спорта, аксессуары, линейка обуви с мембраной Gore-TexЛиния одежды пополнилась новыми моделями, одной из которых стал костюм Trango, созданный в сотрудничестве с горными гидами. Костюм Trango сочетает особый крой, обеспечивающий свободу движений, с водонепроницаемостью и износостойкостью.

На создание новой коллекции La Sportiva вдохновили зимние Альпы. В новой коллекции есть одежда, аксессуары и снаряжение как для горнолыжных соревнований, так и для спокойного семейного отдыха в горах, для альпинизма и бега по заснеженным дорожкам у подножья гор. Все, что нужно для гор, теперь есть в La Sportiva.

В этом сезоне La Sportiva сосредоточилась на ярких цветовых сочетаниях и улучшении конструкции

Лучшим выбором для фрирайда станет куртка Aura из материала Ectoshell, разработанного La Sportiva. Слой этого материала располагается между внешней оболочкой и подкладкой.

Aura Jacket

Куртки Latok и Halley Primaloft легли в основу новой линии функциональной теплой одежды, использующей мягкий утеплитель Primaloft разной плотности. Эти куртки обеспечивают хорошую термоизоляцию и надежную защиту от непогоды. В мужской модели Latok  используется Primaloft Eco разной плотности в различных зонах, это делается для оптимального распределения тепла по всему телу, обеспечивает отличную термоизоляцию даже во время горных восхождений при минусовых температурах. В области плеч и рук материал куртки дополнительно усилен. Верхний слой сделан из прочной ткани с плетением Rip-stop, которая обеспечивает отличную защиту от повреждений. Вес куртки около 800 г.

La Sportiva использует Primaloft Gold Insulation Down Blend для женской куртки Zelda и мужской куртки Thanos.

 

 

Устойчивы во всех обстоятельствах

Супер новые ботинки в зимней коллекции La Sportiva Frost GTX, благодаря мембране Gore-Tex, хорошо изолирующей промежуточной подошве EVA и подошве Ice-Trek, в любую погоду показывают себя надежным партнером.

 



Статья подготовлена по материалам журналов Sport Fachhandel, sport+mode, planet snow  

captcha