La Sportiva Party 2014 состоялась!

Мероприятие прошло на скалодроме Скалатория, расположенном в центре Москвы. Чудесно, что несмотря на ветер, холод и снег все собрались и помогли сделать La Sportiva Party такой душевной и весёлой.

Итак, что же происходило на вечеринке?

В 11.00 на скалодром пришли первые участники. Всего в La Sportiva Party участвовало 111 человек.

 

В 12:00 начались соревнования. Они включали в себя не только прохождение трасс различной сложности, но и множество интересных конкурсов: прохождение "минного поля" с закрытыми глазами,  где всем участникам пришлось проявить свою интуицию и умение работать в команде. Занятие зитпиртством ) Те кто принимал в этом непосредственное участие поймут о чем речь.

Героем вечера стала Катя - юная скалолазка, покорившая всех своим мастерством и ловкостью. Катя не только с легкостью проходила «взрослые» трассы, но еще и заряжала всех своей солнечной улыбкой. 

 

Помимо соревновательной части все желающие также могли протестировать скальные туфли La Sportiva Solution, Futura и Oxygym. Организаторы постарались и накрутили специально трассы под каждую конкретную модель туфель. Что позволило максимально прочувствовать сильные стороны каждой модели. Могу сказать, что трасса для скальников Oxygym действительно позволила понять, на что они способны. Легкие, удобные и прекрасно регулирующиеся по ноге Oxygym стали настоящим спасением после бесчисленного множества прокатных скальников других фирм.

В 16:00 всех гостей вечеринки пригласили в основной зал, где состоялась презентация фильма Паши Исаева "Кожаный нос", о прохождении Артёмом Петраковым сложнейшего боулдерингового маршрута в районе Лиетлахти, на границе с Финляндией.


 

После презентации состоялось награждение победителей. Самым большим счастливчикам и сильнейшим скалолазам достались скальные туфли Solution. Поздравляем всех победителей и участников соревнований на La Sportiva Party!

Мужчины-победители в категории Фитнес:

1.       Павел Варьясов (4550 баллов)

2.       Михаил Александрин  (4510 баллов)

3.       Александр Юркин (3800 баллов)

Женщины-победительницы в категории Фитнес:

1.       Анастасия Ермишина (1250 баллов)

2.       Надежда Грошева (940 баллов)

3.       Елена Ладная (940 баллов)

После  дополнительных испытаний на подтягивание, девушки честно поделили между собой призовые места.

 

Мужчины-победители в категории Спорт:

1.       Клизубов Андрей (9880 баллов)

1.       Поплавский Стас (9880 баллов)

2.       Багов Алексей (9840 баллов)

Претендентов на 1 место было двое (Клизубов Андрей и Поплавский Станислав). Ребята набрали одинаковое количество баллов. Было принято решение обоих вызвать на равную дуэль, но к огромному сожалению Стас на церемонии награждения не смог присутствовать, поэтому в данной категории главный приз достался Андрею.

Женщины-победительницы в категории Спорт:

1.       Виктория Володина (4570 баллов)

2.       Анна Марголина (3760 баллов)

3.       Дарья Малышева (1115 баллов)

Все позади. Но остались ощущения, эмоции. Все позитивные и полны ярких моментов. Удалось передать дух La Sportiva, где все участники просто получают удовольствие, где царит теплая атмосфера и не чувствуется соперничество. Любая идея сама по себе ценна, но в конце концов только идея. Она приобретает ценность лишь когда становится реализованной. Хочется сказать спасибо команде Скалатории, которая поддержала нашу идею и помогла её осуществить; Диме Коткову, который сумел создать прекрасную атмосферу и дарил улыбки в этот вечер. Спасибо каждому участнику. Ведь вечеринка бы не состоялась, если бы каждый из вас не пришел! Пусть такие мероприятия станут не событием, а традицией. До новых встреч! Совсем скоро, в Санкт-Петербурге, где пройдет следующая вечеринка La Sportiva! 

 

 

captcha