Уроки скалолазания!

 

У нас замечательные новости для всех, кто начинает заниматься скалолазанием! Раз в неделю будем радовать вас новыми видео от Бориса Иноземцева - замечательного скалолаза и тренера скалолазных центров Rock Town и Трамонтана в Санкт-Петербурге. Борис снял серию уроков для начинающих скалолазов, которые помогут вам научиться лазать правильно и красиво. Всем успехов!

Пересмотрев все учебные видео, мы были возмущены тем, что почти все они были на английском языке. Такое впечатление, что они их делали не для нас. А мы-то думали!.. В общем, было принято решение назло всем сделать фильмы на русском языке, и пусть теперь они помучаются. А если серьезно, то оказалось, что фильмов в формате небольших уроков почти нет. Есть несколько прекрасных фильмов, но они тяжелы для восприятия ввиду их большого размера. Единственное что пугало - отсутствие опыта как в преподавании, так и в производстве фильмов. Решили, раз кино русское, то и учиться будем в процессе. С сохранением всех наших традиций! В общем, мы будем рады, если наши фильмы вам помогут в освоении скалолазания. Удачи!

Борис Иноземцев занимается скалолазанием  уже 37 лет. Участвовал в чемпионатах СССР, России, этапах кубка мира. Тренирует скалолазов более 5 лет. 

captcha