Легкие кроссовки для бега по пересеченной местности
|
Верх
|
Высокопрочная дышащая сеточка с гетрой из спандекса
|
|
|
Подкладка
|
Cпециальная нескользящая сеточка
|
|
|
Внутренняя подошва
|
MEMlex EVA с Cushion Platform
|
|
|
Подошва
|
FriXion® Blue
|
|
|
Ширина колодки
|
Средняя
|
|
|
Область применения
|
Скай-раннинг
Бег по высокогорной местности |
|
|
Размер
|
36-47.5 через 0.5
|
|
|
Вес пары
|
440 г
|
Цвет: |
Blue
|
Grey
|
Описание
Легчайшие кроссовки разработанные для отдыха и коротких пробежек по пересеченной местности. Кроссовки с вставкой slip-on словно «обнимают» стопу, но не сковывают движений. Технология Morpho Dynamic позволяет ноге приспосабливаться к изменяющейся поверхности.
Плюсы:
+ «дышащие» благодаря сеточке в конструкции верха
+ специальная конструкция slip-on обхватывает ногу подобно носку, не сковывает свободы движений.
+ верх из сетчатой ткани гарантирует воздухопроницаемость и легкость
+ Вставка из Caushion Platform обеспечивает повышенную амортизацию
+ Стелька 4 мм Ortholite® Hybrid Mountain Running 5 мм
+ Легкая защита в области носка из TPU
Отзывы
Инструкция по уходу
Чистите кроссовки после каждого использования.
Все внешние и внутренние петли должны быть тщательно очищены и высушены для снижения риска возникновения ржавчины на металлических деталях.
Оставьте кроссовки сохнуть на открытом воздухе, защищая от прямых солнечных лучей и вдали от нагревательных приборов.
La Sportiva, рекомендует внимательно подбирать размер кроссовок: нога должна хорошо фиксироваться в колодке. После каждого использования кроссовки необходимо очистить от грязи и пыли, промыв под слабой струей воды. При необходимости стельку можно вытащить, а сами ботинки поставить в прохладное сухое место для проветривания. Лучше всего после каждого использования доставать стельку и вытряхивать из ботинка гравий, который мог случайно попасть внутрь и может повредить целостность подкладки. Не кладите внутрь ботинок газету или другую бумагу, так как это может замедлить высыхание ботинок.
Никогда не сушите кроссовки под открытым солнцем или рядом с нагревательными приборами.
Полезная информация
Как выбрать кроссовки для бега по пересеченной местности?
Если вы хотите по-новому взглянуть на тропы для пеших походов или вы уже бегаете по городским улицам, но хотите разнообразить маршруты, вы не можете игнорировать громкий зов бега по пересеченной местности, так же называемого трейлраннингом.
Обзор кроссовок La Sportiva Helios III
С момента выпуска первой модели около 8 лет назад кроссовки La Sportiva Helios всегда выделялись в линейке обуви для бега по пересеченной местности.
Как мыть беговые кроссовки
Беговые кроссовки не нуждаются в сложном уходе, но все же иногда их не помешает помыть. Вам не нужно стремиться добиться мятной свежести с беговой обувью, но грязь, пот могут повлиять на характеристики и свойства материалов обуви.

Доставка бесплатно.
Вопросы и ответы (17)
Юрий
09 ноябрь 2016
La Sportiva Россия
10 ноябрь 2016
Юрий
10 ноябрь 2016
La Sportiva Россия
11 ноябрь 2016
Юрий
01 декабрь 2016
Андрей
14 январь 2017
La Sportiva Россия
19 январь 2017
Александр
01 март 2017
La Sportiva Россия
09 март 2017
Аслан
05 март 2017
La Sportiva Россия
09 март 2017
Евгений
17 апрель 2017
La Sportiva Россия
19 апрель 2017
Artur
27 июнь 2020
La Sportiva Россия
01 июль 2020
Artur
02 июль 2020
La Sportiva Россия
03 июль 2020