Идеи подарков на Новый год

Новый год стремительно приближается, а значит, пришло время подумать о новогодних подарках  близким и друзьям. Не важно, кому вы собираетесь преподнести сюрприз: другу, коллеге или приятельнице. Подарок должен быть особенным, подчеркивать уникальность того человека, кому предназначен.

Так, зима не повод откладывать беговые тренировки до весны. Специальные зимние модели кроссовок позволят бегать круглый год. Независимо от возраста и пола, кроссовки La Sportiva Bushido, Ultra Raptor GTX, Tempesta GTX и Mutant станут не просто отличным подарком, а настоящей мотивацией не уходить в зимнюю спячку и не терять бегового настроя. Ведь к самым интересным весенним стартам надо готовиться уже сейчас. Кроме того, любой мужчина по достоинству оценит практичный подарок, которым можно пользоваться круглый год. К тому же, здоровый образ жизни - главный тренд последних лет.

Если ваша прекрасная половинка увлекается скалолазанием и давно мечтает о новой паре скальных туфель, обязательно обратите внимание на специальное предложение - женские скальные туфли Miura VS Woman по привлекательной цене.

Эти скальные туфли сочетают в себе достоинства комфортных моделей и преимущества спортивных скальников. Miura МS Woman обладают комфортной колодкой как для новичков, так и для продвинутых скалолазов. Три липучки позволяют не только быстро обуть и снять туфли, но и максимально плотно подогнать их по ноге. Эта модель  идеально подойдет для лазанья на скалодроме и естественных скалах.

Когда, как не в Новый год, удивлять и радовать близких? Коллекция одежды La Sportiva,  эксклюзивно представленная в интернет магазине LaSportiva.ru, удивит даже тех, кто перестал верить в чудеса и Деда Мороза. Технологичная, продуманная до мелочей, качественная и разработанная итальянскими дизайнерами: мужская толстовка с утеплителем Primaloft Primus Hoody, брюки для альпинизма и горнолыжного спорта анатомичного кроя Trango Pant, яркие мужские и женские футболки с прикольным дизайном Stripe Logo T-Shirt W и Heritage T-Shirt M.

Для однокурсников и коллег, занимающихся скалолазанием, подойдут недорогие подарки и приятные мелочи La Sportiva: мешочки для магнезии, бутылка для воды, сумка для хранения туфель или сумка для веревки. Независимо от того, что вы выберете, помните,  любой подарок будет приятен и доставит радость, если он искренен и сделан от души.

Выбирайте новогодние подарки в каталоге аксессуаров, одежды и скальных туфель La Sportiva!