La Sportiva Legends Only 2017

Седьмой год подряд скалолазный центр Klättercentret совместно с La Sportiva проводит La Sportiva Legends Only.



Всё готово для проведения самого трудного и интересного боулдерингового соревнования года. В этом году в соревновании участвуют только лучшие девушки-боулдерингисты со всего мира, которые сразятся за звание Легенды.

La Sportiva является главным спонсором этого события с момента его основания в 2011 году и продолжает развивать и совершенствовать его вместе с работниками  Klättercentret, чтобы сделать эти боулдеринговые состязания еще более трудными и интересными.

Легендарное боулдеринговое соревнование пройдет в седьмой раз во впечатляющем своими возможностями скалолазном зале в Стокгольме, столице Швеции, в субботу 25 ноября 2017 года и покажет, как 6 лучших в мире женщин-боулдерингистов сражаются на 5 коварных и очень трудных проблемах, созданных командой талантливых специалистов по маршрутам.

 

Но в этом году мы добавили еще одну интригу: ранее скалолазам разрешалось поработать в течение пары часов над проблемами за два дня до официального начала соревнования, что давало возможность создать гораздо более сложные и зрелищные боулдеринговые проблемы по сравнению с Чемпионатом мира и Кубком мира.

Теперь же они могут попробовать только четыре маршрута, а пятый останется в секрете до последнего этапа соревнований... Поэтому следите внимательно за развитием событий, в том числе в прямом эфире в группе La Sportiva на Facebook.

 

В соревновании участвуют:

Шона Кокси (Shauna Coxsey) из Великобритании

Петра Клинглер (Petra Klingler) из Швейцарии

Стася Гежо (Staša Gejo) из Сербии

Катя Кадич (Katja Kadić) из Словении

Фанни Гибер (Fanny Gibert) из Франции

Мелисса Ла Нёв (Mélissa Le Nevé) из Франции