Видео-обзор скальников La Sportiva Genius!

3 декабря 2015

Новые скальные туфли с технологией Noedge без классического ранта. Высокая чувствительность, очень липкая резина, система Р3, специальная "боулдеринговая" пятка - всё это вы найдете в скальниках La Sportiva Genius.

 

Далее >>
Свернуть >>

Распродажа скальных туфель La Sportiva!

6 октября 2015

Сезон скалолазания в залах открыт, поэтому мы предлагаем вам прошедшие испытание тестами скальные туфли La Sportiva по привлекательным ценам. Счастливчики могли познакомиться с этими скальниками и опробовать их во время тестов на скалодромах Москвы и Санкт-Петербурга. Всех остальных мы приглашаем в офис официального дистрибьютора компании La Sportiva в России для приобретения скальных туфель, прошедших тесты.

Мы предлагаем вам скальные туфли La Sportiva моделей:

HydroGym - скальные туфли для начинающих скалолазов. Легко стираются даже в стиральной машине. Доступные размеры: 39.

Цена: 7 680 4000 рублей

Jeckyl - скальные туфли для начинающих и продвинутых скалолазов. Отличаются от других моделей комфортной колодкой. Доступные размеры: 39. 

Цена: 9400 5500 рублей 

Померить и приобрести понравившуюся модель скальных туфель можно в офисе официального дистрибьютора La Sportiva в России компании «Старт-1» с 10.00 до 18.00 в будни (суббота и воскресенье выходные) по адресу ул. Сайкина, 1/2.

Позвоните нам сейчас по телефону 8 495 740 04 38 и уточните наличие нужного размера. Торопитесь, скальники заканчиваются!

 

 

Далее >>
Свернуть >>

Тесты новых скальников состоялись!

5 октября 2015

В воскресенье 4 октября прошли тесты скальных туфель La Sportiva. Мероприятие проходило на скалодроме «Атмосфера». Если вы проспали тесты скальников, то знайте, что «ранние пташки» уже успели активно потренироваться и познакомиться с новинками 2016 года. Самые трудолюбивые и выносливые получили подарки от La Sportiva и скалодрома. Кроме этого, все желающие смогли получить ценные консультации по выбору скальников и купить понравившиеся скальники La Sportiva.







 

Далее >>
Свернуть >>

Тесты новых скальных туфель La Sportiva на скалодроме «Атмосфера»!

30 сентября 2015



В воскресенье 4 октября мы ждем вас на скалодроме «Атмосфера». В программе - тесты скальных туфель, ответы на вопросы и консультации по выбору туфель, возможность опробовать новинки 2016 года и пообщаться с командой единомышленников.

От нас - море скальников, тесты, лотерея с ценными призами, а также конкурс, где предстоит проявить немного творчества. На тестах будет возможность испытать скальные туфли La Sportiva Futura, Solution, Oxygym, а также познакомиться и опробовать в деле новинки 2016 года Skwama, Otaki и Finale. Кроме того, Артем Петраков и его команда готовят для вас специальные трассы, чтобы вы могли оценить, на что способны наши скальники.

Приходите!

4 октября 2015 г., скалодром «Атмосфера», Электролитный проезд, 7Б, СК Кант. Мероприятие будет проходить с 12.00 до 16.00. Скальные туфли выдаются на тесты в обмен на документ, удостоверяющий личность. Мероприятие проходит без предварительной регистрации.

 

 

Далее >>
Свернуть >>

Тесты скальников La Sportiva в Атмосфере!

23 сентября 2015

Осень - отличное время, чтобы вернуться на скалодром и продолжить тренировки в хорошей компании. Чтобы каждый раз достигать лучших результатов, нужно хорошее снаряжение, например, новые скальные туфли.

4 октября La Sportiva проводит ставшие традиционными тесты скальных туфель Solution, Futura, Oxygym на скалодроме «Атмосфера» на Нагорной.

На тест-драйве можно будет пощупать, а счастливчикам даже  полазать в новинках весны 2016 года - скальных туфлях La Sportiva Skwama, Otaki и Finale.  Они появятся в магазинах только через год, а вы уже с ними познакомитесь. В конце мероприятия вас ждёт сюрприз от команды La Sportiva и скаладрома Атмосфера. Следите за нашими новостями.

Будьте в форме, тренируйтесь с La Sportiva!

 

 

Далее >>
Свернуть >>